Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Афиша Матч всех звезд
Матч всех звезд
16 мая 2016, 00:00 - 00:00

Все на хоккей!

Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области  Антона Шипулина 16 мая 2016 г. проводит уникальное спортивно-развлекательное мероприятие «Матч всех звезд», которое пройдет  в КРК «Уралец».  

На лед, попробовать свои силы в хоккее, выйдет команда Правительства Свердловской области, во главе с губернатором Куйвашевым Евгением Владимировичем. Их оппонентами станет команда «Олимп», в которую войдут Олимпийские чемпионы, известные спортсмены и актеры шоу «Уральские пельмени». Капитаном команды станет Олимпийский Чемпион по биатлону Сочи 2014 – Антон Шипулин.

В прошлом году хоккейный матч стал по-настоящему семейным праздником. Все желающие смогли увидеть любимых спортсменов в новом амплуа, увидеть не только сам матч, но и яркую шоу-программу, а также взять автограф на организованной автограф-сессии.  На коньки тогда встал Олимпийский чемпион в марафоне на 50 км и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года Александр Легков, трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр по биатлону Иван Черезов, серебряный призёр Олимпийских Игр 2006 года в Турине, 4-кратный чемпион мира в эстафетных гонках Николай Круглов и многие другие.

Кроме атмосферы веселья и ощущения шоу, все присутствующие внесли свой вклад в развитие детского спорта. Все собранные деньги от продажи билетов, пошли на строительство спортивной площадки в Серовском детском доме-школе:

Мероприятие этого года также будет носить благотворительный характер.

Билеты можно приобрести в кассах КРК "Уралец"

г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90

тел. 214-86-17

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок