Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Новости 16 июля состоится презентация команды ХК "Автомобилист"
14.07.2015

16 июля состоится презентация команды ХК "Автомобилист"

ХК «Автомобилист» готовится к новому сезону Континентальной хоккейной лиги и по традиции проводите ежегодную встречу со своими болельщиками. Летняя презентация - одно из самых ярких, масштабных и ожидаемых мероприятий в жизни нашего клуба.


16 июля (четверг) в 19.00 на арене «Уралец» хоккеисты и тренерский штаб команды расскажут об итогах первых тренировок, ответят на вопросы болельщиков. Каждый гость сможет лично познакомиться с игроками нашего клуба.

Помимо официальной части в этом году будет большое количество интерактивных площадок, на которых каждый из гостей сможет принять участие с фотосессии и автографсессии, поиграть в аэрохоккей и настольный хоккей, кроме того будет организована специальная фотозона с главным героем команды - вратарем Якубом Коваржем.


За последние два сезона хоккейный клуб «Автомобилист» дважды выходил в плей-офф, выполнив задачу, поставленную руководством клуба. О задачах и планах на новый сезон, Вы сможете узнать в дружеской атмосфере вечера.

В межсезонье в клуб пришли новый генеральный менеджер Олег Гросс и новый тренерский штаб во главе с финалистом кубка Братины (ВХЛ) Андреем Разиным. Была проведена масштабная селекционная работа. Удалось сохранить вратаря команды Якуба Коваржа. Команду пополнили сильные хоккеисты, имеющие большой опыт выступлений в элитных дивизионах:

- Игрок, выбранный «Автомобилистом» в первом раунде драфта КХЛ в 2009 году, неоднократно привлекавшийся в состав сборной Чехии, нападающий Ондржей Роман.

- Бронзовый призер Чемпионата Финляндии 2011 и Чемпион Финляндии 2013 года, нападающий Ээро Эло 

- Серебряный призер чемпионата мира 2014 года, защитник Томи Кивисте

- Трехкратный чемпион чешской экстралиги, чемпион мира 2010, бронзовый призер Чемпионата Мира 2012, нападающий Петр Коукал

Кроме того, команду пополнили молодые перспективные хоккеисты, показывающие достойный результат в континентальной и высшей хоккейных лигах. С каждым из них можно будет сфотографироваться и пообщаться 16 июля в КРК «Уралец».

Обладатели абонементов смогут получить пригласительные в vip зону мероприятия, их можно будет получить в кассах КРК "Уральца" начиная с 13 июля, для этого необходимо предъявить сертификат и паспорт.

Сбор гостей 16 июля с 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок