Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Новости Арена «Уралец» стала победителем на премии «Итоги года Урала и Сибири – 2014»!
15.12.2014

Арена «Уралец» стала победителем на премии «Итоги года Урала и Сибири – 2014»!

В День Конституции, 12 декабря, в Екатеринбурге прошла официальная церемония вручения главной межрегиональной Премии в области бизнеса и политики Урала и Сибири «Итоги Года 2014».
В двадцати номинациях Премии – новейшая история главных успехов уральских ВИПов в 2014 году.

В номинации «Стратегия года»  был награжден Комплекс  «Арена Уралец» (за стратегию развития культурно-развлекательного комплекса, диплом и звезду получила Эльвира  Андреевна Черепанова,  член совета директоров КРК «Арена Уралец»).

Мероприятие проводится при поддержке Аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО и региональных органов власти. Премия «Итоги года Урала и Сибири» учреждена в 2006 году по инициативе экспертного канала «УралПолит.Ru». Цель мероприятия заключается в выборе и награждении лидеров политического и экономического истеблишмента, чья деятельность по итогам года может быть признана наиболее заметной и эффективной в масштабах Уральского федерального округа.

Победители определялись по итогам трехуровневого широкомасштабного исследования. К участию в нем были привлечены более 600 экспертов, представляющих Исполнительную и законодательную власти, деловые и экспертные круги всех шести регионов. При непосредственном участии экспертов и организаторов «Итогов года» формируется полный список номинантов. В среднем за каждую Премию борются 20-30 претендентов. Победитель (или победители) в каждой номинации определяется простым большинством голосов.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок