Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Главная Новости «Авто» стартовал на Кубке мира с победы!
25.08.2015

«Авто» стартовал на Кубке мира с победы!

Наша команда обыграла «Ригу» - 3:1

Шайбы забросили: 1:0 Зыков (Сушинский), 2:0 Ивашов (Шишков, Обидин), 2:1 Бушс, 3:1 Аскаров (Обидин)

Вчера на трех аренах Свердловской области стартовал Кубок мира среди молодежных команд. В Екатеринбурге в матче открытия «Авто» принимал команду «Рига» и одержал уверенную победу – 3:1.

Счет на 12-й минуте открыл Павел Зыков, рижане имели возможность отыграться во втором периоде, который стал настоящим испытанием для обороны нашей команды. Большую часть 20-минутки «Авто» провел в меньшинстве. Но это не помешало «Авто» забить второй гол – красивую шайбу забросил Роман Ивашов.

За шесть минут до финальной сирены латыши все-таки смогли обыграть Леонида Фомина, но довольно быстро получили в свои ворота третий гол. На этот раз отличился Максим Аскаров.

Уже сегодня в 19:00 наша команда сыграет со «Снежными Барсами». Календарь турнира и результаты матчей смотрите здесь.