Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Новости «Автомобилист» завершил сезон. Спасибо за поддержку!
04.03.2016

«Автомобилист» завершил сезон. Спасибо за поддержку!

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:5 (2:0, 0:1, 0:4), 3 марта, Екатеринбург. ¼ финала конференции. Матч №6

Судьи: Анисимов Алексей, Боман Антти, Сысуев Александр, Парфёнов Дмитрий

Броски: 42(22) – 63(31)

Штраф: 10-22

Шайбы забросили:  1:0 Голышев (Трямкин, Василевский), 2:0 Емелин, 2:1 Терещенко (Кайгородов), 2:2 Потехин (Хабаров), 2:3 Коварж (Ли, Мозякин), 2:4 Филиппи (Семин), 2:5 Филиппи (Вольский).

Не получилось у «Автомобилиста» продлить серию с «Металлургом» и перевести ее в Магнитогорск. Сегодня наша команда проиграла шестой матч раунда и завершила сезон.

Начиналось все для екатеринбуржцев вполне оптимистично – на 12-й минуте гости остались в меньшинстве, и Анатолий Голышев открыл счет. Ближе к перерыву Сергей Емелин увеличил преимущество «Автомобилиста». В середине встречи Сергей Терещенко мощным и неожиданным броском сократил отставание «Металлурга». А третий период остался полностью за южноуральцами. После перерыва они сравняли счет, затем реализовали большинство и вышли вперед. Хозяева бросились спасать матч, начали ошибаться, магнитогорцы забросили четвертую шайбу, пятая залетела в пустые ворота.

Отметим, что нынешний сезон стал лучшим для «Автомобилиста» в КХЛ. В регулярном чемпионате команда набрала 92 очка, а в плей-офф выиграла два матча.