Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 214-86-17 Администратор +7 (343) 214-86-28
Главная Новости Календарь матчей Молодежного Кубка мира по хоккею - 2015
17.08.2015

Календарь матчей Молодежного Кубка мира по хоккею - 2015

Представляем вашему вниманию календарь Кубка мира среди молодежных клубных команд, который стартует 24 августа в трех городах Свердловской области - Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме.

24 августа (понедельник)

15:00 - TPS U20 – Динамо-Бобруйск (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

19:00 – Торжественная церемония открытия (КРК «Уралец» г. Екатеринбург,  Ледовая Арена г. Верхняя Пышма,  «Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова» г. Нижний Тагил)

19:30 – Авто -  ХК Рига (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

           Chicago Steel – Снежные Барсы (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

           Чайка - Djurgarden Hockey AB (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

25 августа (вторник)

15:00 - Djurgarden Hockey AB - TPS U20 (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

19:00 - Авто – Снежные Барсы (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

           ХК Рига - Chicago Steel (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

           Чайка – Динамо-Бобруйск (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

26 августа (среда)

Выходной

27 августа (четверг)

15:00 - Динамо-Бобруйск - Djurgarden Hockey AB  (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

19:00 - Авто - Chicago Steel (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

           Снежные Барсы – ХК Рига (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

           Чайка - TPS U20 (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

28 августа (пятница)

15:00 - Полуфинал В1 – А2 (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:00 - Полуфинал А1 – В2 (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

В случае попадания  в полуфинал, вне зависимости от занятого места команда Авто (Чайка) играет в 19-00

29 августа (суббота)

14:00  - Матч за 7-8 место (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

18:00  - Матч за 5-6 место (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

30 августа (воскресенье)

15:00  - Матч за 3 место (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:00  - ФИНАЛ (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

20:30  - Церемония закрытия (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок