Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Новости Ледовое шоу «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ШАХЕРЕЗАДЫ»
26.01.2024

Ледовое шоу «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ШАХЕРЕЗАДЫ»

Приглашаем Вас на Ледовое шоу «История любви Шахерезады». Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.

Главными действующими лицами оригинального ледового шоу станут многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы ВИКТОРИЯ СИНИЦИНА и НИКИТА КАЦАЛАПОВ, многократные чемпионы Литвы, призёры чемпионатов Европы и мира Маргарита ДРОБЯЗКО и Повилас ВАНАГАС и другие именитые фигуристы.

«Наше ледовое шоу – это настоящая феерия. Более 1 000 специалистов в разных областях трудились над созданием этого проекта. Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур – Египта, Индии, Древнего Вавилона и Персии. Специально для «Истории любви Шахерезады» художники создали более 150 уникальных костюмов невероятной красоты», – описывает шоу Татьяна НАВКА.


📍 6 апреля 2024 года на арене КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90).

⏰ Начало: 14:00 и 19:00 часов.

*Возрастная категория 0+


Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок