Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Новости tw “Автомобилист” впервые в истории вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина!
05.03.2019

tw “Автомобилист” впервые в истории вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина!

Составы команд:

«Автомобилист»: Коварж (Фомин). Василевский(А)-Вишневский, Доус(К)-Да Коста-Голышев; Лямин-Егоршев, Гареев-Литовченко-Секстон; Мамкин-Трямкин(А), Крикунов-Кучерявенко-Казионов; Рассейкин-Валитов, Чесалин-Торченюк-Обидин.

«Трактор»: Демченко (Судницин). Хлыстов-Бэйлен(А), Энлунд-Полыгалов-Томас; Петров(К)-Карпухин, Кравцов-Шаров-Глинкин; Исаев-Бородкин, Пеньковский-Рыбаков(А)-Кокуев; Ерофеев-Желдаков, Бергстрём-Дугин-Шолохов

Статистика матча: Броски: 63-67 ; Броски в створ: 25-44 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 12-21 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: 15:42-12:05 ; Штраф: 27-45

3:4 Литовченко (Доус, Секстон)

В тяжелом матче «Автомобилист» одержал четвертую победу над «Трактором» и впервые в истории вышел во второй раунд плей-офф. Игра складывалась очень непросто для нашей команды. Хозяева вышли вперед уже на второй минуте, затем екатеринбуржцы почти две минуты играли втроем, отбились, но после этого 5+20 получил Стефан Да Коста. Пять минут меньшинства «Автомобилист» также выдержал, но «Трактор» забросил вторую шайбу в равных составах.

Во втором периоде капитан челябинцев Алексей Петров также был удален до конца игры, и уже наша команда получила пять минут большинства, сначала Илья Крикунов сократил отставание, затем Вячеслав Литовченко сравнял счет. На старте третьего периода «Трактор» вновь вышел вперед, но «Автомобилист» ответил шайбой Дэна Секстона. Еще через две минуты Вячеслав оформил дубль, и его гол второй матч подряд стал победным!