Обратная связь
Екатеринбург, Большакова 90
Работа касс: Ежедневно: с 11:00 до 20:00
Кассы +7 (343) 284-44-44 Администратор + 7 (343) 284-44-44
Главная Новости Вниманию владельцев «Абонементов выходного дня» и сезонных абонементов!
25.12.2020

Вниманию владельцев «Абонементов выходного дня» и сезонных абонементов!

Уважаемые владельцы «Абонементов выходного дня»!

В связи с действовавшим на территории Свердловской области ограничением посещения хоккейных матчей вы не смогли воочию посмотреть 2 игры «Автомобилиста» — против «Динамо» (Рига) 1 ноября и против ЦСКА 28 ноября. В качестве компенсации данных пропущенных игр наш клуб сообщает о том, что штрих-коды ваших «Абонементов выходного дня» будут активированы дополнительно на 2 матча «Автомобилиста», изначально не входивших в ваш пакет, — против команды «Амур» (Хабаровск) 28 декабря и «Йокерит» (Хельсинки) 10 января. Приглашаем вас поддержать любимую команду в указанных матчах!

Уважаемые владельцы сезонных абонементов!

В связи с действовавшим на территории Свердловской области ограничением посещения хоккейных матчей вы не смогли воочию посмотреть 5 игр «Автомобилиста» — против «Локомотива» (Ярославль) 28 октября, «Динамо» (Рига) 1 ноября, ЦСКА 28 ноября, «Салавата Юлаева» 30 ноября и «Динамо» (Москва) 3 декабря. В качестве компенсации пропущенной вами игры 28 октября наш клуб сообщает о том, что штрих-коды ваших сезонных абонементов будут активированы на перенесенный из Финляндии матч «Автомобилиста» против команды «Йокерит» (Хельсинки) 10 января, изначально не входивший в ваш пакет. Приглашаем вас поддержать любимую команду в данном матче!

О способе компенсации остальных пропущенных ввиду ограничений матчей Клуб сообщит владельцам сезонных абонементов дополнительно.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок